Špaňhel Jakub (Karviná 1976)
Frau mit Glied, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jakub Špaňhel 1998, links unten mit Bleistift nummeriert: 12/20, Farblithografie/Papier, 87 x 66,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Špaňhel Jakub (Karviná 1976)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |